Приглашаем на выставку BRAU Beviale 2018!

C 13 по 15 ноября в Нюрнберге пройдет выставка BRAU Beviale 2018. BrauBeviale 2018 – одно из главных мероприятий индустрии напитков. На данной выставке представлена вся технологическая цепочка производства пива, вина, крепкого алкоголя, соков, воды и молочной продукции

На выставке подразделение DanfossDrivesпредставит новую систему VLTFlexMotionна базе сервопривода, которая дополнит комплексное решение VLTFlexConcept для процессов розлива и упаковки. Также можно будет ближе познакомиться с функциями превентивного обслуживания преобразователей частоты серии VLTAutomationDrive. Данные приводы позволяют заранее выявлять возможные в будущем  места выхода из строя и предупреждать простой оборудования за счет своевременного технического обслуживания узлов.

Приглашаем посетить стенд Danfoss №429 (Зал №7)!

Эксперты компании познакомят с новинками и проконсультируют по решениям, позволяющим экономить энергию и снижать затраты на обслуживание оборудования. BrauBeviale 2018 – одно из главных мероприятий индустрии напитков. На данной выставке представлена вся технологическая цепочка производства пива, вина, крепкого алкоголя, соков, воды и молочной продукции.

На выставке подразделение Danfoss Drives представит новую систему VLT FlexMotion на базе сервопривода, которая дополнит комплексное решение VLT FlexConcept для процессов розлива и упаковки. Также можно будет ближе познакомиться с функциями превентивного обслуживания преобразователей частоты серии VLT Automation Drive. Данные приводы позволяют заранее выявлять возможные в будущем места выхода из строя и предупреждать простой оборудования за счет своевременного технического обслуживания узлов.

Приглашаем посетить стенд Danfoss №429 (Зал №7)!
Эксперты компании познакомят с новинками и проконсультируют по решениям, позволяющим экономить энергию и снижать затраты на обслуживание оборудования.